Match/Leistungssport

Hubert Tomaschett
Abteilungschef

Hubert Tomaschett

Via Fravia 24

7172 Rabius

081 943 19 02

079 821 40 46

hubert.tomaschett@kbsv.ch

Bündnermeisterschaft Gewehr 10m

Cornelia Kuhn-Dätwyler

Pargherastrasse 30

7000 Chur

Bündnermeisterschaft Gewehr 50m

Markus Caluori

Via Campeun 19

7403 Rhäzüns

Bündnermeisterschaft Gewehr 300m / Pistole 25/50m

Leonhard Gruber

Landwasserstrasse 77

7493 Schmitten (Albula)

078 742 33 08

hardi.gruber@bluewin.ch

Matchgruppe Pistole 10m & B & C

Andreas Davatz

Rheinstrasse 146

7000 Chur

081 284 51 78

079 235 73 09

a.davatz@bluewin.ch

Matchcup Gewehr 50m / Matchgruppe Gewehr 10m

Elena Tomaschett

Via Fravia 24

7172 Rabius

079 662 98 02

matchcup@outlook.com

Matchcup Gewehr 300m

Primus Egle

Via Splauna 10

7403 Rhäzüns

081 420 70 53

079 201 71 01

p.egle@bluewin.ch

Matchcup Pistole & Bündner Meisterschaft Pistole 10m

Ramon Crameri

Im Schlossbungert 17

7205 Zizers

078 614 21 91

crameri-ramon@bluewin.ch

Matchgruppe Gewehr 300m Ordonanzgewehr

Hermann Jemmi

Via Casura 1

7126 Castrisch

079 629 41 09

jemmi.hermann@sunrise.ch

Matchgruppe Gewehr 300m Ordonanzgewehr U25

Jan Rudolf

Freifeldstrasse 7

7000 Chur

078 664 76 31

janrudolf.jr@gmail.com

Matchgruppe Gewehr 300m Sportgewehr / Freundschaftsmatch alle Distanzen

Johann Maurer

Dreibündenstrasse 5

7012 Felsberg

Matchgruppe Gewehr 10m Auflageschiessen

Guido Sgier

Via Fanaus 35

7152 Sagogn

081 921 67 37

guisgier@bluewin.ch